Студенты ИИЯ представили первые итоги своих научных исследований

24 ноября 2020 года, в рамках студенческой открытой конференции #ScienceJuice2020 прошло научно-исследовательское мероприятие от кафедры французского языка и лингводидактики. В конференции приняли участие:

• студенты 4 курса направления «Педагогическое образование» (Французский язык);
  • преподаватели кафедры французского языка и лингводидактики — научные руководители студентов;
  • магистранты 2 года обучения направления «Педагогическое образование» («Разработка и оценивание электронных средств обучения»), которые выступили в роли модераторов и экспертов.

Участники конференции представили первые итоги научного исследования по теме ВКР, ответили на вопросы экспертов и получили рекомендации по дальнейшей работе.

В результате обсуждения экспертной комиссией были присуждены 1, 2 и 3 место за лучшие выступления и выданы электронные сертификаты следующим студентам:

I место — Михаил Александров

II место — Мария Топорова

III место — Елена Паршикова

Благодарим всех за участие в конференции. Желаем успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!

Некоторые скриншоты

ИИЯ развивает связи с цифровым образовательным сообществом

18 апреля 2024 г.

Преподаватели кафедры романских языков и лингводидактики, доценты Светлана Михайлова, Индира Абдулмянова и Ирина Макарова, приняли участие в мероприятии «EDдинство. Эволюция инструментов цифрового образования», организованном сообществом МТС Линк