Студенты ИИЯ приняли участие в Международном проекте по переводу

Студенты кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ приняли участие в международном проекте «Доступность знаний 2020» по переводу курса Академии ЦУР (​SDG Academy​) Cети ООН с применением профессиональных инструментов для перевода (Smartcat) «Work and Employment for a Sustainable Future» с английского на русский язык. Организатор проекта — Открытая школа устойчивого развития.

Подведение итогов и оформление благодарственных писем состоялось в мае 2021 года.

Студенты, принявшие участие в проекте:

Елена Логачева (сертификат)

Елизавета Здерева (сертификат)

Максим Власов (сертификат)

Татьяна Никитина (сертификат)

Татьяна Чивильдеева (сертификат)

Екатерина Ильина (сертификат)

Анна Кучкина (сертификат)

Наталья Никулина (сертификат)

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)

28 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по японскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы