Студенты ИИЯ сдали квалификационный экзамен по японскому

1 декабря 2019 года во всем мире прошел квалификационный экзамен по японскому языку «Нихонго но:рёку сикэн «, в котором студенты и выпускники кафедры японского языка массово приняли участие. Стоит отметить, что 11 преподавателей кафедры выступили наблюдателями на данном экзамене.

На первой фотографии, где больше всего людей, — студенты и выпускники кафедры, сдававшие уровень N1, самый высокий уровень владения японским  языком. Желаем всем получить положительный результат!

Первый секретарь Посольства Бельгии посетил ИИЯ

15 декабря, 2019 г.

Первый секретарь Посольства Королевства Бельгии, г-н Оливье Даненберг, провёл встречу с представителями ИИЯ и студентами кафедры романской филологии

Студенты посетили конференцию Ассоциации японоведов