Студенты ИИЯ составили квест в Instagram о чудесах франкоязычных стран

Студенты 3 курса группы ФРАН-171 (преподаватель — Индира Абдулмянова) приглашают вас в необычное путешествие по чудесам франкоязычных стран «Les merveilles des pays francophones». Квест реализован на французском языке, однако функционал сети Instagram позволяет перевести текст под фото на русский язык, что делает доступным прохождение квеста для всех.

Как путешествовать?

Шаг 1. Пройдите по ссылке или введите в поиске @_lesmerveilles_ со своего аккаунта в Instagram.

Шаг 2. Прочитайте информацию приветственной страницы. В одном из постов найдите ссылку на первый пункт назначения.

Шаг 3. Нажмите на ссылку и вы попадете в первую страну. Посмотрите, какой открывается вид! Самое время перейти к тексту под первой публикацией.

Шаг 4. Прочитайте информацию про достопримечательность под первым фрагментом фото. Под вторым фрагментом фото будет вопрос. Здесь нужно найти правильный ответ. Он приведет вас в следующую франкоязычную страну. И так далее.

Шаг 5. В конце путешествия оставьте, пожалуйста, комментарий для ваших «гидов». Ребята старались!

Нам важно знать ваше мнение о квесте. Ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.