Студенты ИИЯ узнали о возможностях прохождения практики в летних детских лагерях

12 февраля 2021 года на кафедре германистики и лингводидактики прошёл вебинар «Организации отдыха детей — партнёры ГАО ВО МГПУ». Он был организован для студентов 3 курса направления «Педагогическое образование» в рамках подготовки к летней педагогической практике.

Организатор вебинара — доцент кафедры германистики и лингводидактики Ирина Боговская.

Студенты познакомились с различными видами детских летних лагерей, партнёрскими организациями университета, с особенностями воспитательной работы, спецификой летнего отдыха детей и подростков в данных учреждениях.

Обучающиеся узнали о возможностях прохождения летней педагогической практики, организуемой совместно с партнёрами МГПУ, а также с опытом предыдущих лет.

практика в детских лагерях

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»