Студенты ИППО на встрече с заместителем Мэра Москвы по вопросам социального развития Л.М. Печатниковым

14 марта 2018 года в МГПУ состоялась встреча с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Л.М. Печатниковым и ректором Московского городского педагогического университета И.М. Реморенко. Студенты института педагогики и психологии в составе Эзенкиной Анны, Козловой Анны, Аркадьевой Любови, Васейкиной Анны, Рыжовой Полины, Марковой Марины Хохловой Полины, Архановой Екатерины приняли участие в этой встрече.

В рамках встречи поднимались актуальные вопросы в сфере инклюзивного образования, смены педагогических кадров в структуре университета, в сфере дополнительного образования. Поднимались вопросы организации доступной среды мегаполиса, удобной для маломобильных жителей города. Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой