Студенты ИСПО им. К.Д. Ушинского на Фестивале науки

10 октября 2020 года студенты ИСПО имени К.Д. Ушинского приняли участие в Фестивале науки 2020 в рамках заседания проекта кафедры русской литературы института гуманитарных наук «Дебаты на литературном поле» при поддержке совместного проекта института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского и института гуманитарных наук «Прочитан№».

Темой встречи стало обсуждение закона «золотого сечения» в литературе, о котором рассказали студенты института гуманитарных наук, а студенты нашего Института приняли участие в викторинах по итогам докладов.

В дальнейшем эта работа будет продолжена в рамках учебной деятельности Института.

Завершилось событие беседой с современным писателем, автором книги «Контур человека: мир под столом» (2019, 2020) и сотрудником Московского городского, преподавателем нашего Института Марией Авериной. Беседу вёл ассистент кафедры русской литературы института гуманитарных наук Юрий Гребенщиков.

Видеозапись встречи доступна по ссылке.

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.