Студенты ИСПО приняли участие в XI Российской компетентностной олимпиаде

С 1 по 12 июля студенты ИСПО участвуют в качестве волонтёров на XI Российской компетентностной олимпиаде, которая проходит в Чувашской республике!

Олимпиада проводится в форме гуманитарного хакатона, где применяются методы интенсивного обучения. Сезон 2022-го года погрузит ребят в процесс создания моделей развития общества и экономики.

Это уникальная возможность развить свои профессиональные навыки и умения, а также найти новых друзей !

Организаторы Олимпиады: ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, АНО ДПО «Открытое образование».

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.