Студенты ИЦО посетили социально-реабилитационный центр «Отрадное»

14 декабря 2019 года студенты Института цифрового образования Московского городского университета в образах сказочных героев приехали в гости к воспитанникам социально-реабилитационного центра «Отрадное» и провели с ними новогоднее мероприятие.

Ребятам очень понравилось представление, они были рады отгадывать загадки, участвовать в весёлых конкурсах, танцевать и петь песенки, а также принимать участие в интересных мастер-классах по изготовлению новогодних поделок. В конце мероприятия каждый ребенок получил приятные подарки от наших волонтёров.

Подарки были приобретены на средства, вырученные в ходе прошедшей в ИЦО ярмарки «Новогодняя сказка».

Субботний день порадовал не только детей, но студентов.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте