Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

24 апреля 2024 года студенты 3−4 курсов Института цифрового образования МГПУ приняли участие в городском мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры», организованное центром занятости города Москвы.
Участникам посчастливилось задать вопросы по теме карьерных перспектив своим будущим работодателям, а также представителям центра занятости. Кроме того, всех участников включили в общую базу потенциальных соискателей в своей сфере, которая доступна всем руководителям школ Москвы и Московской области.
Доцент департамента математики и физики, канд. филос. наук Сергей Макеев высоко оценил уровень мероприятия: «Я считаю, что такие мероприятия очень полезны, поскольку именно они способны показать значимость и важность профессии учителя, особенно на заключительном этапе обучения. Поднять мотивацию, помочь сконцентрироваться на итоговой цели, понять молодым профессионалам, что их ждут и они востребованы на рынке труда!»
ИЦО

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя