Студенты ИЦО пройдут учебный онлайн курс в Яндекс. Лицей

Студенты Института цифрового образования Московского городского университета в течение двух месяцев пройдут бесплатное обучение по программе «Введение в программирование на языке Python».
Программа реализуется в рамках проекта Яндекс.Лицей.
Обучение будет проходить полностью в дистанционном формате с февраля по апрель и закончится аттестацией с участием представителей Яндекс.Лицей.
Обучение на курсе даст студентам ИЦО в будущем возможность стать преподавателем престижного проекта Яндекс.Лицей или начать карьеру разработчика.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте