Студенты из Литвы в МГПУ

Институт гуманитарных наук и управления МГПУ продолжает активное международное сотрудничество.

Многолетние связи существуют у нас с Литовским эдукологическим университетом в Вильнюсе. Группа студенток ЛЭУ, изучающих русский язык и литературу, участвуют в реализации программ международной академической мобильности в МГПУ.

На фото встреча группы студентов и преподавателей ЛЭУ с директором и заместителями директора ИГНиУ МГПУ 29 сентября 2017 года.

Экоуроки для московских школьников

13 июня 2019 г.

В рамках проекта, организованного депутатом Мосгордумы Антоном Молевым и командой #GECCON, студенты института гуманитарных наук провели уроки экограмотности более, чем в 70 классах московских школ

Церемония вручения наград «Бирюзовый фонтан»

07 июня 2019 г.

В институте гуманитарных наук прошла ежегодная церемония «Бирюзовый фонтан». Студенты получили награды за активную деятельность в течение всего года.