Студенты МГПУ — призёры олимпиады по естественнонаучным дисциплинам

Студенты института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета успешно выступили на II Международной студенческой олимпиаде по естественнонаучным дисциплинам в Казахстане 28−29 апреля.

Команда МГПУ в составе Ольги Сазоновой, Сергея Рахманинова и Анастасии Еринской в результате двухдневных испытаний заняла второе место среди одиннадцати приглашённых коллективов из четырёх стран: Казахстана, Узбекистана, Киргизии и России. Команду университета курировала доцент кафедры биологии и физиологии человека Наталья Захарова.

В течение двух дней обучающиеся Московского городского решали тесты по методике, писали эссе на актуальные темы в области педагогики и защищали своё уникальное решение естественнонаучного кейса на английском языке.

645c4a72-2a8d-43c5-9dac-582642931797
все
JlHOGQJSk8b5AEfTqsvwrq0xAykmFwoXACRQfCoyrSmdT_zEJZ__h8bLDgkWvR4pAXf-e6QjKktNWM-xggbWZidb
436cf0be-dc51-4406-a2e5-c9912e6dd16e
Олимпиада проводилась второй раз кафедрой естествознания и географии Казахского национального педагогического университета имени Абая в Казахстане. Заявленная цель проведения — создание благоприятных условий для интеллектуального развития, профессионального роста молодёжи и популяризации профессии педагога.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»

26 апреля 2024 г.