Студенты МГПУ выиграли 7 наград PR-фестиваля в Казани

Команда Московского городского педагогического университета выиграла семь наград на Всероссийском фестивале рекламы и PR «INверсия» в Казани. Этот результат позволил стать вторыми в общем зачете первенства.

МГПУ представляли обучающиеся направления «Реклама и связи с общественностью» Виталия Макаренко, Дарья Епишина, Анна Барышева, Агния Архипова, Клим Афонин и Светлана Горбуля и их руководитель — доцент института естествознания и спортивных технологий Дмитрий Дзигуа.

Команда MCUniverse с успехом решила кейсы от партнеров фестиваля — научно-популярного журнала «Поп-наука» и радиостанции RECORD, которые принесли им два золота. В первый день «INверсии» команда приняла участие в брейн-ринге. Студентам были предложены вопросы, связанные с рекламой, PR, маркетингом и утверждения о тенденциях в области связей с общественностью. Итогом стало серебро.

Основной конкурс фестиваля — защита домашних заданий на тематику связей с общественностью в области некоммерческих организаций. Студенты получили два серебра за текст для онлайн-медиа и видеоролик и бронзу за плакат. Все подготовленные материалы были посвящены фудшеринговому проекту Банка еды «Русь». В общем зачете команда заняла второе место.

g6B-Ts3WOjk
C7uv4HHkuWM
Yo_0DZccOIM
yCeag9aNtGA
Третьекурсницы Виталия Макаренко и Дарья Епишина получили второе место во Всероссийской научно-практическая конференция «Человек в измерении рекламы и PR» с докладом «Трансформация инструментов PR-продвижения в территориальном брендинге».

«Участие в фестивалях — это всегда не только про профессиональные навыки и опыт, это про команду, общую цель, умение слышать руководителя и друг друга.

«INверсия» принесла направлению несколько наград и еще одну сработанную команду. За этим мы и ехали", — делится впечатлениями капитан команды Виталия.

В этом учебном году команда направления «Реклама и связи с общественностью» уже выступала победоносно в рамках XV Всероссийского форума по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ в Санкт-Петербурге.

Следить за новостями ИЕСТ и успехами обучающихся можно в официальной группе института во «ВКонтакте».

«Я — профессионал»: МГПУ в десятке лидеров по всем показателям

13 июня 2024 г.

13 июня подведены итоги VII сезона олимпиады. Московский городской занимает лидирующие места по количеству дипломантов, участников, и популярности организуемых направлений. Также самым опытным дипломантом сезона стала студентка ИСОП МГПУ

В ИЦО прошел вебинар в рамках семинара LMS