Команда МГПУ выиграла 7 наград PR-форума

Команда Московского городского педагогического университета выиграла семь наград XV Всероссийского форума по связям с общественностью в сфере кино и телевидения PRКИТ в Санкт-Петербурге.

Московский городской представляли студенты образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Герман Ковалкин, Дарья Бояринова, Валерия Улановская, Агния Архипова и Лусинэ Арутюнян и их руководитель — доцент ИЕСТ Дмитрий Дзигуа.

Команда MCUniverse преодолела ряд профессиональных испытаний и показала свое мастерство в коммуникационной сфере. В первый же день форума обучающиеся взошли на третье место пьедестала почета в конкурсе постеров, где надо было передать сущность команды в стиле картины любимой эпохи.

Видеовизитка команды MCUniverse

Важнейшая составляющая форума — кейс-чемпионат. Студенты блестяще справились с заданиями от партнеров фестиваля и заняли сразу два первых места за решение кейсов от компании «Газпром Переработка» и сети пекарен «ЦЕХ85». В абсолютном групповом зачете команда получила серебро.

Личное первенство включало в себя выступление на научно-практической конференции «Искусство медиакоммуникаций: объединение прошлого и будущего» и решение кейса от баскетбольного клуба «Зенит».

2
5
3
6
4
Абсолютным победителем индивидуального зачета стал капитан команды Московского городского Герман Ковалкин, забрав золото во всех направлениях.

«Каждая поездка на PR-фестивали — отличная возможность для студентов раскрыться по-новому. Две недели бессонных ночей не прошли даром. Приятно побеждать в компании будущих профессионалов своего дела. Спасибо нашему руководителю, Дмитрию Валтеровичу, за то, что верит в каждого студента. Наши победы общие», — делится впечатлениями капитан.

Это первая поездка обучающихся образовательной программы в этом учебном году. В прошлом студенты успешно выступили в Санкт-Петербурге, Казани, Владимире и Красноярске. Следить за новостями института естествознания и спортивных технологий и успехами обучающихся можно в официальной группе института во «ВКонтакте».

PRКИТ проводится ежегодно и проходит в режиме student-to-student. Форум объединяет профессионалов в сфере рекламы и PR и тех, кто мечтает ими стать. В программе выступления спикеров, экскурсии, мастер-классы, конференции и многое другое.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.