Студенты МГПУ выиграли медали соревнований МССИ по боевому самбо

Студенты Московского городского педагогического университета приняли участие в соревнованиях XXXV Московских студенческих спортивных игр по боевому самбо.

В команду МГПУ, возглавляемую ведущим специалистом института естествознания и спортивных технологий Тимуром Газиевым, вошли четыре спортсмена: Тимур Ахмедов, Роман Безугла, Андрей Горланов, Илья Земский.

По итогам соревнований самбисты университета выиграли две медали. Илья Земский отмечен как лучший спортсмен в туре мастерства. Роман Безугла стал третьим в массовом туре.

WhatsApp Image 2022-11-20 at 14.03.36
WhatsApp Image 2022-11-20 at 14.03.03
WhatsApp Image 2022-11-20 at 14.03.20
XXXV Московские студенческие спортивные игры являются отборочным этапом для участия во всероссийских и европейских студенческих соревнованиях. Руководство проведением осуществляет столичное отделение «Российского студенческого спортивного союза» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы. Их основными целями являются развитие и популяризация физической культуры в студенческой среде.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.