Студенты МГПУ завоевали первое и третье места на чемпионате в Уфе

Открытый вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс проходил в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы в период с 26 по 29 апреля.

Представители Московского городского приняли участие в соревнованиях по двум компетенциям:

• Преподавание английского языка в дистанционном формате:

конкурсант — Борисова Елизавета, студентка 2 курса бакалавриата института иностранных языков, 1 место;

компатриот — Савкина Екатерина, ассистент кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации института иностранных языков;

• Физическая культура, спорт и фитнес:

конкурсант — Дзюбин Иван, студент 2 курса бакалавриата института естествознания и спортивных технологий, 3 место;

компатриот — Беляев Александр, специалист института естествознания и спортивных технологий.

Всего в рамках чемпионата соревнования проходили по восьми компетенциям:

-Дошкольное воспитание;

-Предпринимательство;

-Преподавание английского языка в дистанционном формате;

-Преподавание в младших классах;

-Преподавание музыки в школе;

-Программные решения для бизнеса;

-Туризм;

-Физическая культура, спорт и фитнес.

В чемпионате приняли участие 60 конкурсантов, 75 экспертов. Это представители: Башкирского института физической культуры, филиала Уральского государственного университета физической культуры, Бирского филиала БашГУ, Глазовского государственного педагогического института имени В.Г. Короленко, Дагестанского государственного педагогического университета, Марийского государственного университета, Мордовского государственного педагогического университета имени М.Е. Евсевьева, Московского городского педагогического университета, Омского государственного педагогического университета, Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета, Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Поздравляем конкурсантов и компатриотов Московского городского педагогического университета с успешным выступлением на чемпионате!

PHOTO-2022-04-29-13-31-11
PHOTO-2022-04-29-15-05-24
PHOTO-2022-04-29-13-34-08

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы