Студенты выиграли конкурс по экономике и бизнесу от проекта Interclover.ru

Студенты и преподаватели Московского городского педагогического университета приняли участие в Международном конкурсе профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему «Экономика и бизнес» проводимого по инициативе проекта Interclover.ru Нижний Новгород. От нашего университета в конкурсе участвовали работы студентов:

• Трофимовой Валерии Юрьевны — 1 место
  • Гринек Валерии Владимировны — 1 место
  • Михальчук Валерии Павловны — 2 место
  • Карпушкиной Екатерины Васильевны — 3 место
  • Уйметовой Алины Руслановны — награждается дипломом без присуждения места
  • Муренко Юлии Максимовны — награждается дипломом без присуждения места
  • Жидковой Анастасии Александровны — награждается дипломом без присуждения места
  • Ивановой Дарьи Сергеевны — награждается дипломом без присуждения места

Курировал работу преподаватель кафедры государственного и муниципального управления и правоведения ИПУ доцент Колесников Анатолий Викторович. Подготовка к конкурсу осуществлялась в два этапа. На первом этапе был организован и проведен конкурс презентаций, победители которого уже приняли участие во втором этапе — непосредственно на площадке Нижнего Новгорода. Участники получили положительный опыт участия и дискуссии на международном уровне, обобщили передовые методики презентации актуального материала.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.