Цифра месяца — 5 500 единиц новой техники

В начале 2019 года в Университет поставили 5 500 единиц новой техники: персональные компьютеры, ноутбуки, компьютерную акустику, веб-камеры. Новая техника заменила устаревший компьютерный парк Университета.

Поставка техники позволила решить следующие задачи:

• организация новых и модернизация имеющихся компьютерных классов для обучающихся;
  • оснащение учебных аудиторий мультимедийной техникой;
  • техническую поддержку проведения выездных мероприятий;
  • организация новых рабочих мест сотрудников;
  • модернизация и замена рабочих мест с устаревшим оборудованием.

Новая техника в МГПУ

Благодаря новой технике студентов ждет более качественный и интересный учебный процесс, а также яркие мероприятия. Ну, а преподаватели и сотрудники Университета смогут легче и быстрей выполнять свои рабочие обязанности.

Встреча совета студентов и аспирантов с управлением ИТ

27 марта 2019 г.

21 марта 2019 года в обновленном актовом зале главного корпуса Университета состоялась встреча совета студентов и аспирантов Университета с руководителями управления информационных технологий

Что делать, если в корпусе не работает wi-fi

01 ноября 2018 г.

Корпуса МГПУ подключены к городской сети Moscow_WiFi_Free. У вас проблемы с подключением? Воспользуйтесь этой инструкцией, чтобы их решить!