Встреча совета студентов и аспирантов с управлением ИТ

21 марта 2019 года в обновленном актовом зале главного корпуса Университета состоялась встреча совета студентов и аспирантов Университета с руководителями управления информационных технологий Русланом Сулеймановым и Романом Куприяновым.

На встрече обсудили:

• техническое обеспечение
  • стабильность работы сети Wi-Fi в корпусах Университета
  • мобильное приложение Личного кабинета МГПУ
  • вакансии и стажировки в области ИТ

Студенты выразили потребность в техническом оснащении институтских студенческих советов, а также высказали пожелания и предложения по развитию информационных систем Университета.

Руслан Сулейманов рассказал о различных возможностях и перспективах прохождения практики, стажировки и трудоустройства в области информационных технологий в университете.

DSC02231
DSC02226
DSC02242
DSC02227
DSC02235
DSC02247
На встрече было решено продолжать сотрудничество между управлением информационных технологий и советом студентов и аспирантов, направленное на развитие информационных систем Университета, повышение их пользы для студентов, а также на улучшение технического обеспечения образовательного процесса.

Цифра месяца — 5 500 единиц новой техники

25 февраля 2019 г.

В начале 2019 года в Московский городской поставили 5 500 единиц новой техники: персональные компьютеры, ноутбуки, компьютерную акустику и веб-камеры

Что делать, если в корпусе не работает wi-fi

01 ноября 2018 г.

Корпуса МГПУ подключены к городской сети Moscow_WiFi_Free. У вас проблемы с подключением? Воспользуйтесь этой инструкцией, чтобы их решить!