Ты загрузил справку?

До окончания регистраций на Всероссийскую студенческую олимпиаду «Я — профессионал» осталось не так много времени, успеваем загружать студенческий или справку с места учебы.

Для тех, кто ещё не успел загрузить справку или студенческий билет, напоминаем — без справки или продленного студенческого Вас не допустят к отборочному туру.

Мы приготовили инструкцию в несколько простых шагов, как это сделать:

1. В вашем личном кабинете находим напоминание — *открыть*.
  2. Загружаем скан-копию (фотографию) студенческого или справку с места учебы. Загрузить нужно только один из этих документов!
  3. Проверяем. На скан-копии (фотографии) документа должно быть отчётливо видно:
  • фамилию;
  • имя,
  • отчество;
  • название вуза;
  • дату выдачи документа;
  • печать организации высшего образования.

Вы загрузили студенческий или справку с места учебы успешно! У Вас остаётся немного времени, для того чтобы подготовиться к отборочному этапу олимпиады «Я — профессионал», который пройдёт с 27 ноября по 13 декабря.

Расписание отборочного этапа будет опубликовано на сайте олимпиады: https://yandex.ru/profi/

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»