Участие ИИЯ в ¼ финала Федерального кубка по коммуникативным «боям»

Финансовая грамотность — это относительно молодая область знаний, которая сопровождает нас на протяжении всей жизни. Именно игровая форма позволяет наиболее ярко продемонстрировать активное включение молодежи в развитие компетенций финансовой культуры, правовой осознанности и ответственности.

Команда «Лингвистиции» от Института иностранных языков в составе 6 человек (обучающиеся 3 курса группы 201-перан кафедры языкознания и переводоведения — Новикова Виктория (капитан команды), Наумова Анастасия, Сидоренко Анна, Гиоргадзе Медеа, Разумкова Татьяна и обучающаяся 2 курса группы анг-2111 кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Сарибекян Анна) под руководством тренера от ИИЯ кандидата филологических наук, старшего преподавателя кафедры языкознания и переводоведения Дианы Абдульмяновой приняла участие в отборочном турнире Федерального кубка по коммуникативным «боям» (Университетская лига) в рамках III Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности — соревнования команд по публичной защите финансово-математического решения кейса и публичному оппонированию финансово-математическому решению соперников и была допущена к участию в четвертьфинале.

Поздравляем участников команды «Лингвистиции» и желаем им успехов!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.