Top.Mail.Ru

Ученики Предуниверсария прошли «Дорогами Памяти»

Нашим ученикам 10-х и 11-х классов выпала большая честь побывать на экскурсии «Дорогами памяти Московского народного ополчения», посвящённой 80-летию формирования Московского народного ополчения и 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в Битве за Москву.

 

Наших учеников сопровождала Наталья Петровна Серёгина, учитель по обществознанию и истории Предуниверсария МГПУ.

Ученики не только узнали много нового, но и освежили в памяти факты о ходе Великой Отечественной Войны, что безусловно важно как для сохранения нашей истории, так и для успешной сдачи выпускных экзаменов в конце года.


Персоны



Шахматисты МГПУ открыли чемпионат университета блиц-турниром


01 ноября 2026 г.


28 октября в ИИЯ прошел первый этап чемпионата МГПУ по шахматам. За доской встретились 14 студентов из шести институтов, а сильнейшими стали Никита Тихомиров и Елизавета Котова

Преподаватели МГПУ выступили на всероссийской конференции в Ульяновске


30 октября 2026 г.


Преподаватели ИСПО имени К.Д. Ушинского МГПУ представили разработки в области подготовки будущих учителей на всероссийской конференции

Главные новости