Учись и работай в Сочи

Московский городской и образовательный центр «Сириус» объявляют о новом совместном проекте «Работа + учеба».

«Работа + учеба» — пакетное предложение для студентов последних курсов и выпускников Московского городского по построению своей карьеры на базе фонда «Талант и успех».

Предложение включает различные педагогические вакансии в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), а также возможность продолжения обучения в очной дистанционной магистратуре МГПУ. На время работы предоставляется бесплатное проживание в городе Сочи.

Приглашаем на презентацию проекта «Работа + учеба» студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры, а также выпускников.

Спикеры встречи:

• Заместитель руководителя Образовательного фонда «Талант и успех» — Алексей Турчин
  • Ректор МГПУ — Игорь Реморенко
  • Куратор проекта «МГПУ—Сириус» — Олег Зверев

«Работа + учеба» — возможность для выпускника МГПУ начать свою карьеру в одной из крупнейших в мире образовательных корпораций, параллельно с продолжением образования и по возвращении в Москву стать конкурентоспособным и востребованным профессионалом на рынке труда.

Презентация проекта «Работа + учеба»

25 апреля, 14:00
2-й Сельскохозяйственный пр-д., 4к2
Киноконцертный зал

Вход свободный, по регистрации.

Лагерь «Берёзка» приглашает на работу вожатых МГПУ

12 мая, 2019 г.

Детский оздоровительный лагерь «Березка» ФСБ России приглашает на работу вожатых Московского городского на летние смены

Работай вожатым в детском центре «Смена»