Учись и работай в Сочи

Московский городской и образовательный центр «Сириус» объявляют о новом совместном проекте «Работа + учеба».

«Работа + учеба» — пакетное предложение для студентов последних курсов и выпускников Московского городского по построению своей карьеры на базе фонда «Талант и успех».

Предложение включает различные педагогические вакансии в образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), а также возможность продолжения обучения в очной дистанционной магистратуре МГПУ. На время работы предоставляется бесплатное проживание в городе Сочи.

Приглашаем на презентацию проекта «Работа + учеба» студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры, а также выпускников.

Спикеры встречи:

• Заместитель руководителя Образовательного фонда «Талант и успех» — Алексей Турчин
  • Ректор МГПУ — Игорь Реморенко
  • Куратор проекта «МГПУ—Сириус» — Олег Зверев

«Работа + учеба» — возможность для выпускника МГПУ начать свою карьеру в одной из крупнейших в мире образовательных корпораций, параллельно с продолжением образования и по возвращении в Москву стать конкурентоспособным и востребованным профессионалом на рынке труда.

Презентация проекта «Работа + учеба»

25 апреля, 14:00
2-й Сельскохозяйственный пр-д., 4к2
Киноконцертный зал

Вход свободный, по регистрации.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами