Учителя и цифра: опрос педагогов России

Сотрудники Института системных проектов приняли участие в разработке исследования, посвященного использованию цифровых инструментов педагогами.

Исследование проводится интернет-изданием «Мел» при поддержке МГПУ, Министерства образования Московской области, Комитета по  образованию Правительства Санкт-Петербурга, Программы «Учитель для России», Сообщества учителей «Geek Teachers» и  Школы инноваций и  креативного мышления ИКРА. Цель организаторов — понять, какие технологии используют учителя во время преподавания, где возникают сложности и какая помощь и поддержка им нужна прямо сейчас.

К участию в опросе приглашаются учителя из всех уголков России! Опрос открыт до 31 января. Он анонимен и займет около 20 минут вашего времени.

Мнение каждого педагога очень важно для нас, ведь оно поможет сделать работу учителя проще и интереснее. Благодарим за участие!

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко