Учителя и цифра: опрос педагогов России

Сотрудники Института системных проектов приняли участие в разработке исследования, посвященного использованию цифровых инструментов педагогами.

Исследование проводится интернет-изданием «Мел» при поддержке МГПУ, Министерства образования Московской области, Комитета по  образованию Правительства Санкт-Петербурга, Программы «Учитель для России», Сообщества учителей «Geek Teachers» и  Школы инноваций и  креативного мышления ИКРА. Цель организаторов — понять, какие технологии используют учителя во время преподавания, где возникают сложности и какая помощь и поддержка им нужна прямо сейчас.

К участию в опросе приглашаются учителя из всех уголков России! Опрос открыт до 31 января. Он анонимен и займет около 20 минут вашего времени.

Мнение каждого педагога очень важно для нас, ведь оно поможет сделать работу учителя проще и интереснее. Благодарим за участие!

Приложение студентки колледжа МГПУ научит первой помощи при инсульте

28 марта 2024 г.

Разработка Анны Макаровы учит распознавать признаки инсульта, а также позволяет тренировать навыки оказания первой помощи пострадавшему при ударе током, ожоге, кровотечении

Правильный подход к лечению депрессии: как распознать и преодолеть расстройство