Уникальный вебинар от Центра анализа данных состоится в ИЦО

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает всех желающих принять участие в работе уникального вебинара «Рекомендательные системы в средах электронного обучения» от Центра анализа данных ИЦО!

Вебинар состоится 15 мая, в 16−00.

Будут рассмотрены подходы к разработке рекомендательных систем, возможности их применения в образовании, а также представлена модель рекомендательной системы на основе данных Московской электронной школы.

Ведущий вебинара

Ярмахов Борис — автор книг «1 ученик: 1 компьютер — модель мобильного обучения в школе» и «Шаг школы в смешанное обучение», Институт цифрового образования, научный руководитель Центра анализа данных.

К участию приглашаются студенты, магистранты, все заинтересованные данной тематикой.
Просьба предварительно зарегистрироваться по ссылке.
Всем зарегистрировавшимся будет направлено приглашение в группу Teams.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.