СМИ и футбол: особый мир спортивной журналистики

17 марта в 11.00 на территории Педагогического института физической культуры и спорта (ПИФКиС) состоится очередной мастер-класс в рамках проекта «Университетские субботы».

Артем Загумённов (в прошлом: руководитель отдела неолимпийских видов спорта Чемпионат.com, начальник спортивного отдела Газеты.ру, медиа-офицер ФК «Локомотив», сегодня — директор Департамента медиа РФС) выступит в рамках темы «СМИ и футбол: особый мир спортивной журналистики».

Из выступления можно будет узнать о внутренней кухне, буднях жизни как спортивного журналиста, так и сотрудников отделов по связям с общественностью спортивных организаций федерального и международного уровня. Аудитории будет предоставлена возможность погрузиться в закулисье динамичной жизни крупных футбольных турниров — от аккредитации журналистов на ЧМ-2018, до грамотного рассаживания акул пера во время пресс-конференций.

Чемпионат мира по футболу — значимое событие мирового масштаба. Узнать о нюансах работы спортивного журналиста на мероприятиях такого масштаба, перенять опыт и просто с пользой провести время, вы сможете на мастер-классе в ПИФКиС.

Мастер-класс пройдет по адресу Балаклавский проспект, 32, корп.4, ауд. 306.

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайте Департамента образования города Москвы: http://us.dogm.mos.ru/events-list/142/23 714

Соревнования по спортивной аэробике в ИЕСТ

18 декабря, 2018 г.

В спортивном зале института прошли соревнования по спортивной аэробике в рамках XXXI Московских студенческих спортивных игр.  Сборная университета по итогам может похвастаться сразу несколькими медалями