Успехи школ Университетского округа МГПУ

В четверг, 25 августа, Департамент образования Москвы опубликовал новый рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2015/2016 учебного года. С ним можно ознакомиться здесь.

Интересным представляется тот факт, что в данном рейтинге широко представлен университетский округ МГПУ. Из 71 школы, ставшей партнером университета, 32 вошли в список лучших общеобразовательных организаций столицы.

«Действительно, в условиях высочайшей конкуренции и постоянно возрастающих темпов развития образовательной сети Москвы, такие результаты наших партнёров, школ университетского округа, у меня вызывают восхищения. Приятно работать с такими коллективами педагогов» — сказал проректор по общему образованию МГПУ Игорь Шаповалов.

Благодарим педагогов и руководителей школ за вклад в дело просвещения и желаем им дальнейших успехов.

Приглашаем принять участие в городской научно-практической конференции

21 ноября 2017 г.

Большой этнографический диктант

03 ноября 2017 г.