Top.Mail.Ru

Успей принять участие: «Педагогическое образование (дошкольное)»

C 15 по 27 ноября 2025 года проходит отборочный этап по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)» IX сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал».

Для того чтобы выбрать удобные дату и время прохождения отборочного этапа олимпиады, нужно зайти в личный кабинет, перейти на вкладку «Мои направления» и приступить к выполнению заданий.

Доступ к соревнованиям появится в личном кабинете в каждом направлении отдельно. Ссылки откроются накануне старта соревнований.

В расписании указано московское время.

Обратите внимание: резервных дней не предусмотрено, у вас будет только одна попытка, чтобы пройти отборочный этап!

Педагогическое образование (дошкольное)

Приступить к решению заданий отборочного этапа можно будет один раз. У вас будет 2 часа на выполнение заданий.

  • 22 ноября с 8:00 по 17:00
  • 27 ноября с 10:00 по 19:00

Если вы приступаете к заданиям, к примеру, в 18:00 27 ноября, то у вас останется также 2 часа на их решение. Не забывайте делать поправку на часовые пояса — в расписании указано московское время.

Желаем успеха!

 

Фото: Ассоциация олимпиады «Я — профессионал»



Магистрант МГПУ стал победителем конкурса «Лига вожатых»


27 октября 2026 г.


Магистрант института педагогики и психологии образования Александр Нестеров стал победителем конкурса профессионального мастерства вожатых в номинации для педагогов, работающих с постоянными детскими коллективами

Главные новости