Успешно завершен первый этап конкурса концепций ИЦО

19 января 2018 года завершился прием заявок на конкурс концепций создания института цифрового образования МГПУ.

По сообщению секретаря конкурсной комиссии Романа Комарова, на конкурс поступило 18 заявок (из них 9 индивидуальных и 9 групповых) из 4 стран мира: России, Казахстана, Болгарии и США. Половина заявок подана работниками Университета.

До 31 января 2018 года продлится заочная оценка конкурсной комиссией поступивших заявок. По результатам оценки будут определены финалисты, которым на очном этапе конкурса предстоит публичная защита своих проектов.

О дате проведения оценки работ финалистов будет объявлено 31 января.

Как пояснил пресс-службе МГПУ ректор университета Игорь Реморенко,"большое число поданных на конкурс заявок подтверждает правильность и перспективность принятого Попечительским и Наблюдательным советами МГПУ решения".

Алексей Кудрин задаёт ритм профессионалам

08 ноября, 2018 г.

Председатель Счётной палаты Российской Федерации Алексей Кудрин поддержал студенческую олимпиаду «Я – профессионал» и принял участие в съемках проморолика проекта

«Я — профессионал»: более 200 тысяч регистраций