Успешное окончание курса по VEX IQ

31 мая 2019 года учителя школ успешно прошли итоговую аттестацию краткосрочных курсов по программе повышения квалификации «Основы робототехники с использованием набора VEX IQ» в Институте цифрового образования МГПУ на базе Педагогического центра «STEAM-парк».

Высокие оценки получили все, кто дошел до конца. Эти знания пригодятся учителям не только в учебном процессе, но и для подготовки учеников к соревнованиям.

Благодаря нашим партнёрам, АНО «Национальный центр инноваций в образовании» и ООО «Экзамен-Технолаб», мы проводим обучение учителей школ и педагогов СПО и ДО в соответствии с современными требованиями.

Следующие курсы по VEX IQ и VEX EDR запускаются в сентябре 2019.
Успейте записаться: тел. +7 (495) 619-02-53, vorobevata@mgpu.ru.

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте