Установочная встреча программы по массажу пройдет 2 марта

Организационное собрание учебных групп слушателей, записавшихся на образовательную программу по оздоровительному массажу, состоится 2 марта в 15:00. Установочная встреча с руководителями программы пройдет в аудитории В109 (Чечулина 3).

На повестке два вопроса. Во-первых, слушателей распределят по группам и огласят расписание дальнейшей работы. Во-вторых, будет организована процедура оформления договоров.

Контакты для уточнения информации

Екатерина Владимировна Черкесова

cherkesovaev@mgpu.ru

8(903)339−31−81