В ИЕСТ пройдут функциональные игры

23 февраля в Институте естествознания и спортивных технологий МГПУ пройдут соревнования по выполнению функциональных упражнений, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятие пройдет в спортивном центре МГПУ (ул. Чечулина д. 3 к.1).

Студенческий спортивный клуб «Maximus» приготовил праздничную спортивную программу. Всего пять упражнений: берпи, поднятие ног к перекладине, перешагивание через тумбу, ситапы, гребной тренажёр. Учитываются критерии скорости, количества и качества.

Как зарегистрироваться? Для участия необходимо заполнить анкету участника по ссылке.

Начало регистрации на месте в 10:00. Точное время старта каждого спортсмена определяется за день до соревнований.

По всем вопросам обращаться к руководителю филиала ССК в ИПиУ Андрею Филиппову.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.