В ИЕСТ прошел отборочный этап чемпионата АССК

В Московском городском на выходных прошел дополнительный отборочный этап Чемпионата АССК России 2019−2020 года по двум видам спорта - баскетбол 3×3 и волейбол. Женская волейбольная команда МГПУ отобралась на суперфинал 2020 чемпионата АССК России в Казани.

Сильнейшие команды спортивных клубов столицы соревновались в рамках регионального этапа чемпионата АССК на площадках Института естествознания и спортивных технологий.

И если в мужском волейбольном турнире попасть в медали не удалось (досадное четвертое место), студентки МГПУ, объединенные в команду «Ракета», выиграли свой отбор. С 29 сентября по 3 октября команда будет проводить свои игры на площадках Суперфинала чемпионата АССК в Казани.

2
5
1
6
3
4
В динамичном турнире баскетболистов 3×3 от Московского городского принимала участия только женская команда. Серебряные медали стали отличным завершением результативного выступления

Итоги регионального этапа чемпионата АССК России

? Волейбол. Женский турнир

1 место — МГПУ («Ракета»);

2 место — ФУ («ФиНаШе4ка»);

3 место — РТУ МИРЭА 2 («Олды на месте»).

? Волейбол. Мужской турнир

1 место — РУДН («РУДН»);

2 место — РТУ МИРЭА 2 («Голубой залив»);

3 место — РТУ МИРЭА 3 («Baltika»).

4 место — МГПУ

? Баскетбол. Женский турнир

1 место — РТУ МИРЭА;

2 место — МГПУ.