В ИИЯ прошел конкурс выступлений на японском языке

20 сентября 2023 года на кафедре японского языка прошёл конкурс выступлений на японском языке, в котором приняли участие 13 студентов. Ребята поделились своим жизненным опытом, наблюдениями и переживаниями. Жюри, в состав которого вошли 7 преподавателей кафедры, отметило глубокую проработанность каждой темы, однако, отталкиваясь от критерия «уровень владения японским языком» (в том числе при оценивании ответов на вопросы), определило следующих победителей:

1 место: Мария Крамер и Екатерина Афанасьева;
2 место: Олег Тристан;
3 место: Полина Широкова.

Следует отметить, что все победители кроме Полины — с 4 курса, а Полина — студентка 2 курса, поэтому у неё как и у многих других участников впереди будет еще много побед!

А двум победительницам мы желаем дальнейших успехов на московском этапе, который пройдёт в МГУ в октябре!

Организатором конкурса выступила старший преподаватель Анна Савинская.

Фото: МГПУ, Анна Савинская

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»