В МГПУ прошел конкурс школьников Челябинского университетского округа

20 февраля 2022 года прошёл очный тур Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа.

Институт иностранных языков Московского городского впервые стал площадкой и соорганизатором Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа. Олимпиада проводится по трём иностранным языкам (английский, немецкий, французский) и включена в Перечень олимпиад школьников (уровень 3), дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ.

В очном туре было зарегистрировано 103 участника. Это учащиеся 8−11 классов не только из Москвы и Московской области, но и других городов России.

Участники пробовали свои силы в двух турах: письменном и устном. В состав оргкомитета и жюри олимпиады вошли преподаватели института иностранных языков.

В проведении олимпиады оргкомитету активно помогали студенты института иностранных языков разных курсов и направлений.

Результаты очного этапа можно будет узнать на сайте Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа в разделе «Результаты».

актовый
фран

Объявлен конкурс на стипендиальные программы университетов Таиланда

15 мая 2024 г.