В ИИЯ прошёл круглый стол о немецкой художественной литературе

17 мая 2021 года доцент кафедры германистики и лингводидактики Юлия Красовицкая провела со студентами-педагогами 3 курса круглый стол «Коммуникативная и ценностно-ориентирующая роль немецкой художественной литературы для психолого-педагогической практики».

Студенты обсудили педагогический потенциал романа Г. Манна «Учитель Гнус» и повести Э. Кестнера «Летающий класс». Оба произведения рассматривались в контексте программы психолого-педагогической практики и позволили сделать ряд интересных профессиональных выводов.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.