В ИИЯ прошёл семинар о специцифике преподавания РКИ сегодня

21 декабря 2020 года состоялся первый семинар из цикла семинаров с международным участием «Обучение РКИ в цифровую эпоху». В семинаре «Специфика преподавания РКИ в цифровую эпоху» приняли участие более 170 человек. Семинар был организован кафедрой англистики и межкультурной коммуникации Института иностранных языков и прошел под руководством профессора Галины Михайловны Лёвиной.

Скриншоты семинара

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления