В ИИЯ состоялась встреча четверокурсников с выпускниками

24 декабря 2020 года на кафедре германистики и лингводидактики состоялась встреча выпускников и студентов четвертого курса. На встрече присутствовали выпускники 2019 и 2020 года: Ирина Иванова (школа № 1953), Валерия Лукьянова (школа № 1387), Елизавета Григорьева (школа № 2072), Лейла Исаева (школа № 1245), Ксения Ильинская (школа № 1797).

Выпускники ответили на вопросы и обсудили темы, которые волнуют студентов 4 курса, поделились опытом трудоустройства в школу, обсудили важность сертификации «Московский учитель», коснулись вопросов, связанных с первым годом работы.

Большое спасибо бывшим студентам за то, что нашли время для встречи, студентам 4 курса за активное участие!

Встречу организовали и провели преподаватели кафедры Анастасия Тульцева и Валерия Суйская.

Скриншоты встречи выпускников

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки

26 апреля 2024 г.

Студенты ИЦО приняли участие в мероприятии «Новые горизонты вашей карьеры»