В ИППО завершился"Театр созвездий -2019″

В ИППО с 28 января по 01 февраля 2019 года проходила Неделя вожатского мастерства «Театр созвездий -2019». В недели вожатского мастерства принимали участие:

На протяжении всей недели вожатского мастерства принимали участие 52 педагога из разных образовательных организаций Москвы.

Студенческий педагогический отряд ИППО «СПЕЦНАЗ» организовывал команды участников, проводил с ними утренние разминки, оформление отрядных уголков, мероприятия направленные на командоформирование, организацию вечерних мероприятий, стартины, рефлекцию (вечерние свечки) и др.

В рамках недели вожатского мастерства студенты участвовали в тренингах, дискуссионных площадках, интерактивной игре по повышению финансовой грамотности, мастер-классах: Зумба-фитнес, Тимбилдинг, музыкально-игровые технологии в работе с детьми, «Мультстудия в ДОЛ», «Организация Офлайн-мероприятий», «Городецкая роспись», Информационно-медийное сопровождение вожатской деятельности, спортивной (зарядка, подвижные и спортивные игры, викторины, спортивное КТД) и танцевальной программах.

В завершении Недели вожатского мастерства участники получили сертификат.

Галерея — www.mgpu.ru/galleries/nedelya-vozhatskogo-masterstva-v-ippo/

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой