В ИСПО прошел день открытых дверей

20 мая 2023 года состоялись дни открытых дверей в учебных корпусах института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского!

Каждый учебный корпус подготовил и провел для гостей экскурсии и мастер-классы, познакомил с направлениями подготовки, реализуемыми в учебных корпусах, и ответил на вопросы об особенностях приёма на интересующие их специальности.

Благодарим абитуриентов и их родителей, которые пришли к нам на День открытых дверей!

Ждем вас в дружной семье института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского!

Социальная практика студентов МГПУ продолжается

16 апреля 2024 г.

Социальная практика – такой вид деятельности, в ходе которого человек принимает позитивный социальный опыт, получает навыки социальной компетентности и реального действия в обществе, социальной группе или по отношению к отдельным людям

Магистранты ИППО провели мастер-классы для детей в рамка фестиваля «НАУСТИМ»