В ИЦО прошло Всероссийское соревнование любителей математики MathCat-2020

28 ноября 2020 г. в Институте цифрового образования Московского городского университета состоялось Всероссийское соревнование любителей математики MathCat 2020.

Несмотря на дистанционный формат, в мероприятии приняло участие большое число участников.

На площадке ИЦО — секции сайта https://mathcat.info/, зарегистрировались свыше 400 человек.

В олимпиаде соревновались люди самых разных возрастов, среди них — 155 взрослых и 105 детей.

В белой лиге решали задачи 92 человека, в зеленой — 87, в желтой — 42, в красной — 39 участника.

После проверки конкурсных работ победителей ждут заслуженные призы!

Профессиональные встречи в ИППО

20 января, 2021 г.

18 января 2021 года в институте педагогики психологии образования на образовательной платформе Microsoft Teams состоялась встреча с заместителем руководителя  управления детских лагерей ФГБОУ «МДЦ «Артек»  Еленой Аркадьевной Савельевой-Рат.

Стипендия на обучение и стажировку в Чехии

20 января, 2021 г.

Чешская Республика объявляет приём на обучение и стажировку в Чешской Республике в 2021/2022 учебном году.

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: