В ИЦО вышел новый выпуск дайджеста «Цифровые технологии в образовании»

Институт цифрового образования подготовил новый выпуск информационного дайджеста, посвященного цифровым технологиям в образовании.

Ознакомиться с материалами 40 выпуска дайджеста можно здесь.

К руководству Воронежского государственного технического университета (ВГТУ) обратились студенты, вынужденные тратить по несколько тысяч рублей на распечатку курсовых и дипломных работ, с предложением сдавать материалы только в электронном виде.

Проректор вуза по воспитательной работе Антон Ходунов подтвердил журналисту
«Обозреватель.Врн», что такая мера рассматривается. При обсуждении этой новости в Сети работники образовательных учреждений предположили, что вся сложность в том, что по действующим нормативным документам выпускная квалификационная работа должна храниться в архиве учебного заведения 5 лет.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.