В мае состоится Международный круглый стол «Без срока давности»

16 мая 2024 года в Московском государственном лингвистическом университете состоится Международный круглый стол «Без срока давности», организованный совместно Московским государственным лингвистическим университетом, Минским государственным лингвистическим университетом и Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н. А. Добролюбова.

В этом году Международный круглый стол пройдет под знаком 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 80-й годовщины стратегических наступательных операций Красной армии 1944 года.

К участию приглашаются наши аспиранты, которые смогут принять участие в форме докладов и выступлений, посвященных темам перевода военных и исторических текстов, деятельности военных переводчиков и работы с исторической памятью.

Для участия в качестве выступающего или слушателя необходимо до 01.05.2024 заполнить электронную форму заявки

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ