В МГПУ пройдет семинар, посвященный краеведческим книгам

Какой должна быть краеведческая книга?

С недавних пор краеведческие книги стали особенно популярны. Их появляется все больше. На очередной встрече участники семинара «Детские книги в круге чтения взрослых» вместе с ведущим научным сотрудником лаборатории социокультурных образовательных практик, генеральным директором компании «Квестигра» Анастасией Россинской поговорят о том, какой должна быть краеведческая книга.

В программе семинара доклад Анастасии Россинской «Бум краеведческих книг. Обзор.», выступление автора детских краеведческих книг Наталии Волковой, а также свободная дискуссия.

Семинар пройдет 25 апреля 2018 года с 17.30 до 19.30 по адресу пер. Каменная Слобода, д. 4, ауд. 509

Вход свободный. Участие бесплатное.
Афиша семинара

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн