В МГПУ прошло награждение участников конкурса «Лучшая инициатива по охране труда»

20 июня в концертном зале главного корпуса МГПУ прошло награждение участников конкурса «Лучшая инициатива по охране труда», который проводился среди работников Университета.

Призовые места распределились следующим образом:

Победители в номинации «Лучшая идея по охране труда» — Диких Вадим Александрович, Кузьмина Ольга Юрьевна, Сафронова Инна Сергеевна;

Победитель в номинации «Лучшая социальная реклама по охране труда» — Хоситашвили Георгий Гиевич;

Победитель в номинации «Лучшее фото по охране труда» — Герасимов Григорий Александрович.

По номинациям награждены:

«За проявленную компетентность» — Курнаков Александр Сергеевич;

«За актуальность темы» — Соколов Максим Сергеевич;

«За проявленную активность» — Каптерев Андрей Игоревич;

«За самую динамичную социальную рекламу» — Пархимович Зарина Викторовна;

«За самый креативный подход» — Баранов Виктор Сергеевич;

«За высокий профессионализм» — Магдилов Абдурахман Мусаевич;

«За творческий подход» — Родионенко Ольга Сергеевна и коллектив гуманитарно-правового колледжа.

Председатель жюри, начальник управления делами Алексеева Марина Александровна и начальник отдела охраны труда управления делами Идрисова Элеонора Шамилевна вручили победителям конкурса Почётные грамоты и призы с символикой Университета.

Марина Александровна, в своем приветственном слове, выразила благодарность участникам за их активную и плодотворную работу и проявленный энтузиазм: «Мы заинтересованы в том, чтобы привлечь внимание к важности значения функционирования системы управления охраной труда в Университете. Этот конкурс мы будем в дальнейшем продолжать, поэтому рассчитываем на то, что участников в следующий раз будет значительно больше и к нам присоединятся и наши обучающиеся».

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.