В проекте «Новый педагогический класс» стартовал флешмоб

Проект предпрофессионального образования «Новый педагогический класс в московской школе», в котором МГПУ выступает и как вуз-участник, и как оператор проекта, продолжает свою работу второй год.

В 2020—2021 учебном году в проекте появились новые школы-участницы и, конечно, новые обучающиеся. В официальной группе проекта «Новый педагогический класс» в Facebook стартовал флешмоб, в ходе которого публикуются лучшие ролики-визитки новых педагогических классов этого учебного года. Посмотреть их можно здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.