В сентябре пройдет 3 мастер-класса для студентов

Студенты МГПУ показывают высокие результаты в конкурсах и олимпиадах всероссийского уровня.

Так например 13 победителей Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» являются студентами Московского городского университета. Целью Олимпиады является поддержка талантливых студентов. Победители получают возможность бесплатного поступления в магистратуру и денежное вознаграждение!

В рамках VI сезона олимпиады «Я — профессионал» пройдут дистанционные мастер-классы. Мы приглашаем каждого принять участие и прокачать свои навыки вместе с лучшими педагогами! А выбрать подходящий мастер-класс можно здесь.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.