В Спортивном центре запускаются занятия по смешанным единоборствам

Спортивно-образовательный центр МГПУ открывает набор в детские группы по смешанным единоборствам.

Смешанные единоборства — боевое искусство, которое сочетает в себе много различных техник и отличается значительной свободой действий. В поединках используются элементы тайского бокса, тхэквондо, самбо, борьбы, джиу‑джитсу и других видов спорта.

Смешанные единоборства не только обеспечивают хорошую физическую подготовку, но и укрепляют здоровье, развивают рефлексы и повышают самооценку. Регулярные тренировки и освоение техник единоборств придадут уверенности в себе ребенку.

Программа тренировок

• ОФП
  • Отработка приемов самообороны
  • Основы и техника борьбы, ударная техника
  • Подвижные развивающие игры
  • Подготовка к соревнованиям

Что ждет будущего спортсмена?

• Организованные групповые тренировки
  • Занятия в оборудованном зале для единоборств, мягком зале и зале для crossfit
  • Квалифицированный тренерский состав

Кто ведет занятия?

🥊 Тимур Газиев — ассистент кафедры адаптологии и спортивной подготовки, главный тренер студенческой сборной университета по единоборствам. Его спортсмены принимали участие и занимали лидирующие позиции в соревнованиях по греко-римской борьбе, боевому самбо, боксу и вольной борьбе, в том числе на Московских студенческих спортивных играх.

Можно больше подробностей?

• Расписание занятий: вторник, четверг с 18:30 по 20:00
  • Для кого: в секцию принимаются дети, юноши и девушки от 5 до 16 лет
  • Стоимость тренировок: 4 500 рублей в месяц (2 занятия в неделю);
  • Место проведения тренировок: ул. Чечулина, д. 3, к.1

Как начать тренироваться?

Запись ведется через раздел секций и кружков на портале mos.ru (идентификатор: 2 060 781).

Фото: МГПУ

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ