В Старт-ПРО разработали курс коррекции почерка для школьников 9−13 лет

Запускаем набор на курс по коррекции почерка

Плохой почерк — одна из самых частых проблем младших и средних школьников. Преподаватели могут снижать оценки за неаккуратность. При плохом почерке может быть непонятно, какая буква написана, и это расценивается как орфографическая ошибка.

Плохой почерк снижает скорость письма. Ребенок не успевает записывать за преподавателем в классе, что влияет на успеваемость, и долго делает домашние задания. Курс коррекции почерка разработан для помощи школьникам 9−13 лет, имеющим эти проблемы.

Все занятия построены по принципу «от простого к сложному»: отработка написания отдельных элементов букв, самих букв, а затем их правильного соединения. После окончания курса ребенок будет писать быстро и аккуратно.

Возраст: 9−13 лет
Объем: 16 часов (12 занятий по 60 минут)
Стоимость 1 модуля (1 месяц): 4500 р.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.